. Как думаете ? какая причина может толкнуть мужчину на измену ?

танюшка Мастер (2071), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Панькова Профи (920) 14 лет назад
Если бы это было так просто! То не одна женщина бы не допустила этого! Мужчины наверное, сами порой не понимают почему они это делают....
Остальные ответы
Anuta :) Мыслитель (6651) 14 лет назад
беспочвенная и бесконечная ревность женщины...:)))
неважно неважно Профи (922) 14 лет назад
Причина всегда одна!! ! Женщина!! ! Кто из женщин умнее тот и побеждает, не в касоте или сексуальности дело...
Ирина Мыслитель (5229) 14 лет назад
Из ряда вон выходящая ревность!! ! Алкоголь... или просто ситуация.... да очень многое, я думаю.... помоиму, они все изменяют, как бы нам не хотелось в это не верить!!!
Αθηνά Σερβαρλι Мастер (2410) 14 лет назад
Да причин миллион и поводов тоже:) ) Тут само отношение важно мужчины к пониманию слова "Измена"....
Источник: :))
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 14 лет назад
причин много на самом деле-есть мужчины просто живущие инстинктами-тут они безпричинно идут на этот шаг ну а так в основном... т нехватки чего либо., непонимания, тепла, ревности через край, постоянного пиления и тд.
ирэн Гуру (3475) 14 лет назад
А мужчинам причина не нужна!!! Это инстинкт, как можно больше и с разными!!!
Сергей Мудрец (16497) 14 лет назад
любопытство и это не означает что его женщина хуже.
Елена Исаева Мастер (1386) 14 лет назад
Для многих мужчин секс и любовь - не связанные между собой понятия и связь на стороне они не считают изменой.... Хочется верить, что не все такие
ELENA GARBI Профи (936) 14 лет назад
Этих причин много. Доказать самому себе, что он еще любим другими женщинами. Неудовлетворенность в сексе. Просто дурацкий интерес - а как это будет с другой ну и т. д.
DRAGON-NIKITA Мастер (2050) 14 лет назад
лишение свободы и внимания самаутверждение!:))))))
Eugen Ученик (188) 14 лет назад
Причин-то уйма.. . И нехватка секса, и заедание бытом, и просто любовь...
alexa Мастер (1431) 14 лет назад
причина может быть разнаю и зависить это может от ситуации может ему захотелось но вас в даный момент не было и д. р