Поделитесь опытом. Кто что дарил директору компании на юбилей (50 лет будет)?

Злобный Заяц Оракул (79004), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Если любимый директор, то закажите медаль из золота. Абвиатуру можно на любой вкус придумать с любой надписью.
Остальные ответы
Любовь Иванова Мастер (1336) 15 лет назад
Мы всем офисов купили денежное небольшое дерево и на некоторых его ветках приклеили деньги (500, 1000, 100 руб.) , красиво смотрелось кстати
Мультифрукт Профи (628) 15 лет назад
Нашему дарили картины, холодное оружие, спиртное дорогущее)) ) телевизор небольшой плазменный. в кабинете повесил...
Андрей Скорин Профи (862) 15 лет назад
говорящую голову обезьяны! (прикольно)
Ирисса Мудрец (12695) 15 лет назад
Золотую цепочку на шею.
Татьяна Столярова Мудрец (10901) 15 лет назад
Мы своему на 40 лет подарили 2 серебряные медали (в Сбербанке купили) и большую корзину с фруктами.