Как конвертировать AVI File (имя видеофайла MVI...) в файл видеоархива

ПаНи Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Я снимала под воой фотокамерой Canon DIGTAL IXUS 860 1S с видеофункцией. Видеофайлы этой камеры не грузятся в видеоальбом. Не знаю с помощью какой программы можно конвертировать и адаптировать в приличные ролики. Не знаю, где найти такую программу (ссылку) . Кто делал и знает как делать, ответьте, пожалуйста. Ппробовала уже 2 видеоконвертра (VirtualDub, #1 Video Converter) - не получается! То есть конвертировать получилось, а после згрузки не читается.
Лучший ответ
Дизель Старый Просветленный (37394) 15 лет назад
сложно.
написано сложно.
любой конвертер надо настроить хоть немного.
исходник он примет сам.
а в каком формате сохранять, это надо настроить.
AVI это не имя, а расширение файла, формат контейнера.
Скорей всего у вас файл 15 или 30 FPS без межкадрового сжатия.
это не имеет значения.
Выходной формат поставьте МПЕГ-4 например.
и средние значения битрейтов видео и звука поставьте.
И попробуйте с разными значениями,