Директор как-то смотрит переписку ICQ, хотя стоит галочка "не сохранять переписку".

Ольга Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Никаких доп. программ на компе не установлено. Сама видела как он открывает её через болокнот (но путь я не запомнила!). Как её оттуда удалить?Где именно она?
Лучший ответ
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
"Такую программу засечь ПОЧТИ невозможно" возможно, возможно.. . пробуй :пуск-выполнить-STARRCMD, так же на компе есть файлы: BECONFIG.EXE,BEWREP.EXE,RMBEW.EXE, URLMKPL.DILL потом что можно проверить? Пробить файлы :BORLLNDMM.DILL,SVCOMSVC.DLL,SVCOMSC.EXE ещё файлы SHMSWNMP.DLL,SHMSWNRC.DLL Проверить наличие шпиона Орвелл Мониторинг :комбинация клавиш Ctrl+Shift+alt+O .Поставить наконец Spyware Terminator и Ad-Aware и убить ВСЕХ шпионов, но боюсь Ваш дирехтор будет очень против. Удачи.
Остальные ответы
Хороший Человек Высший разум (120325) 15 лет назад
Есть масса шпионских программок, которые можно запускать автоматом вместе с Виндузом и эти программки будут незаметно собирать все нажатия на клавиатуре или например интернет сайты, которые вы посещали. Такую программу засечь почти невозможно, она работает как вирус и скрыта в памяти от просмотра диспетчером задач. Каждый нормальный пррграммист пишет проги-шпионы и присваивает им самые слоэные комбинации для просмотра, либо через специальный ключ-пароль, который хранится у шефа на флешке, не всё так просто и не все такие дурачки, делать программу чтобы её нашел каждый любитель.
0_ooo Просветленный (20125) 15 лет назад
ICQ Monitor Sniffer 3.2 - Программа для перехвата всех сообщений ICQ и ICQ-совместимых мессенджеров на локальном компьютере и других компьютерах вашей локальной сети. Программа может запускаться при старте системы и работать в скрытом режиме, ничем себя не выдавая. Готовые логи сохраняются на диск или отправляются на указанный адрес e-mail.. Загружаем.
Федор Банаев Знаток (379) 15 лет назад
"Такую программу засечь ПОЧТИ невозможно" только если скачать АНТИшпион