Как можно объяснить или оправдать поведение хамов?

Злой попугай Просветленный (26075), закрыт 15 лет назад
Задаю вопрос на примере некоторой личности: Эдуард Горбуля, http://otvet.mail.ru/inbox/gorbulja/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/157720773/

Зачем писать комментарий, если тебе не интересен вопрос - это первое.
Второе: неужели для некоторых людей, хамство - цель свей жизни?

Непонятно вообще, чем такие люди жить могут.
Дополнен 15 лет назад
Хорошо бы, была функция, удалять комментарии самостоятельно, в своих вопросах.
А то модераторы вечно заняты...
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5182) 15 лет назад
Комплексы. Один из них-неумение самоутвердиться, только за счёт других. Плебейская черта-если я ору значит я главный. В незапамятные времена хамом называли дремучего, некультурного человека, который не может ориентироваться в нравственных вопросах.
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Это они так самоутверждаются, хамят безнаказанно
Злой попугайПросветленный (26075) 15 лет назад
Интернет - страшная штука. Каждый чувствует свою безнаказанность. Пора вводить законы, как в Штатах, где интернет хамство доводит людей до суицида.
Надюшечка Ученик (121) 15 лет назад
у людей просто не достаток ума, вот и все!
Светлая Искусственный Интеллект (374778) 15 лет назад
Да, никак! Хамство оправдать нельзя, можно только пожалеть убогого!
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
Добрая Америка и святой Евросоюз не хотят нам никакого зла. Наоборот они несут нам свет, свет истины. Поучают несмышленных русских варваров.

Самое лучшее что для нас возможно сейчас:
1. Отпустить Чечню и все южно-кавказкие республики. Отдать японцам Курилы, прибалтам спорный Псков, древним украм тоже че нибудь отдать и самое главное китайцам часть дальнего востока.
2.Немедленно вступить в НАТО, Евросоюз, ОБСЕ, ВТО и еще куда нибудь.
3. Отменить все пошлины на вывоз нефти и полезных ископаемых.
4. Распустить армию и упразднить милицию.
5. Всем раздать оружие, любое.
6. Легализовать все наркотики.
7. Подключить каждому по 120 спутниковых каналов.

Вот тогда то мы заживем как надо!! ! Никакой жопы не будет, и рабов тоже не будет! А жизни будет похожа на сказку!
FENICEМудрец (14056) 15 лет назад
валерианочки?
Михаил Такойто Мудрец (18730) 15 лет назад
Неудовлетворён жизнью
Злой попугайПросветленный (26075) 15 лет назад
Таких людей много, но это же не повод для хамства.
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
Хамство объяснить и оправдать нельзя