А вы ходили в детстве с ключом на шее?И всё равно теряли?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Моя мама меня ругала что весь район уже имеет наши ключи...
А я и теряла-то их всего 2 или 3 раза
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (5869) 15 лет назад
Носили и теряли! Однажды с сестрой и подругами гуляли в парке. Я сняла ключ с шеи и стала на пальце крутить, ну и как не сложно догадаться -ключ улетел в траву! Нас конечно на следущий день оставили дома- ключа же нет. И мы по очереди с сестрой ходили в парк искать этот ключ. И ведь нашли!!!!
Остальные ответы
Дмитрий кузнецов Мастер (1233) 15 лет назад
мне мама на булавку в карман прикрепляла =)))
Андрей Мур Гуру (3629) 15 лет назад
Ходил. Терял. И сейчас продолжаю начатое дело:)))
Зубная фея Мудрец (12108) 15 лет назад
а наверное все советские дети ходили, но я лично не теряла
Все Совру Глюк Иниипет Мыслитель (8275) 15 лет назад
А я с ключом от антивирусника Касперского ходил
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Нет не ходил. Родители уже заранее знали, что потеряю. Был такой раздолбай.
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
когда я росла, ключ хранился или под дверным ковриком или в почтовом ящике, а дети да, замки ни раз пришлось менять,,,,
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
а райончик был мазаааленкий ...
я тоже теряла, но не помню сколько раз
V@lera Знаток (418) 15 лет назад
Один раз одел ключ на шею и то умудрился потерять. ))))))))))))))))))))))))
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
В СССР ключи ОТ КВАРТИРЫ ХРАНИЛИ под КОВРИКОМ или в ЭЛЕКТРО-ЩИТЕ даже в САМЫХ ОБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЬЯХ :). И НИКОМУ даже в голову НЕ ПРИХОДИЛО ЗАЛЕЗТЬ в КВАРТИРУ с целью кражи :).
snow Мыслитель (9972) 15 лет назад
Ходила, но не теряла, а чаще в квартире захлопывала