Вопрос для мужчин!!!!

Мила Профи (721), закрыт 15 лет назад
Как бы вы поступили , когда узнали , что ваш закадычный друг нагло пристает к вашей девушке ,с которой у вас на днях свадьба! Девушка всячески дает отпор , но это не помогает!!!
Лучший ответ
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Друг у Меня один ((((((вот уже больше 20лет)))))) и подобную ситуевина даже представить не могу,,,, мало того ни один из знакомых такого не позволит себе по отношению к Женщине которую считает Моей
Остальные ответы
Сергей Мудрец (16495) 15 лет назад
Доверял бы девушке и меньше такому другу
Евгений Ярочкин Мастер (1783) 15 лет назад
тогда это ине друг вовсе но возможно этот, друг, пытается проверить искренность чувств девушки
Ленар Крот Мастер (1198) 15 лет назад
поговарить если непаймет подругому! вплане физическом! ДРУЗЕЙ таких неможет быть!
Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
я хоть и не мужчина, но посоветовала бы ему сменить девушку, и чем быстрее!!!! И тем более не брать ее в жены.... херовая девушка, кот. не знает как объясняться с друзьями, тем более закадычными!!!!
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
ППц не было бы друга, хотя в своих лучших друзьях уверен на вс 110, было бы ударом
Ник Секрет Мыслитель (7922) 15 лет назад
отправил бы друга в сторону безконечности
ААлександерр Мастер (1023) 15 лет назад
Поговорил бы! Если разговоры не помогли то набил бы морду, друзьями всё равно думаю остались бы..
***** Мыслитель (7257) 15 лет назад
Если в девушке не сомневаешься, остается посмеяться над невоспитанным другом. Он Вам не друг.
snikers Профи (712) 15 лет назад
покромсал бы!
чтоб дошло!
Некто Мыслитель (6307) 15 лет назад
Расстался бы с девушкой.
admin Мастер (1392) 15 лет назад
дал бы по морде такому другу