скажите плиз)кто знает через сколько дней после зачатия можно уже сказать со 100%увереностью беременна или нет

Стася Осипова Мастер (1470), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
врач когда сможет сказать?
Лучший ответ
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Врач может и в 4 недели не заменить, а Узи определит, но 100% уверенность это тест после задержки, а набухшая грудь не говорит о 100% беременности!
Остальные ответы
Елена Минасуева Ученик (138) 15 лет назад
как тест покажет, если уже задержка есть
Стася ОсиповаМастер (1470) 15 лет назад
задержки нет((но есть огромное подозрение на залет(((((
Елена Минасуева Ученик (138) как может быть подозрение если нет задержки?
Алена Знаток (468) 15 лет назад
Я поняла уже через неделю, у меня набухла грудь.
Стася ОсиповаМастер (1470) 15 лет назад
у меня прошло после того как три дня! к врачу же пока рано???
Если после полового акта прошло только 3 дня, то оплодотворение могло еще вообще не произойти, это может случится и в ближайшие дни. Яйцеклетка после овуляции живет примерно 3 дня, а сперматозоид - примерно 7 дней. Так что вы можете знать только день, когда был половой акт, но точный день зачатия вам не скажет никто.
krasulya Профи (578) 15 лет назад
минимум через 2 недели