Как то раз я вышел с дома на Манежку покурить посидеть у фантанчика, и тут подходит Американец...

Дмитрий Березнев Новичок (0), на голосовании 14 лет назад
И спрашивает меня на американском Я знаю что Вы наш человек, я не растерялся ответил на их языке без акцента, Здравствуй одноземлянин, я слежу за этими русскими, я шпион. Он мне в ответ, я работаю агентом по разведке. И вообщем поговорили, а оказываеться мы оба русские, и ржали....
Голосование за лучший ответ
Сосущий сперму Знаток (275) 15 лет назад
да с интелектом и фантазиями у тебя проблемы
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Ну что сказать. Истино вы нашли друг друга.
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
а я не уверен, что ты русский!
Михаил Такойто Мудрец (18730) 15 лет назад
А может он на самом деле агент и специально под русского косит
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
ага, в фонтане у вас была спрятана подводная лодка...
алекс Искусственный Интеллект (680414) 15 лет назад
а я разок присел у фонтана. у мну чето спросили на английском -я ответил- них ферштеен .а мне в от вет сверток с деньгами передали
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
А вы на каком диалекте американского языка говорили... на техасском или на масачусетском? ! )))