Как излечится от влюбленности?Некогда, дел полно,а тут еще отвлекаешься на всякие пустяки.

Лариса Лео Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Так и хочется набрать номер его телефона и спросить что-нибудь дурацкое…
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
ну начнем с того что не пустяк, раз постоянно отвлекает, у меня тож такое же положение, но пытаюсь себя отвлечь делами, но все равно как посмотрю на сотовый так сразу с ума сходить начинаю
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 15 лет назад
то, что ты называешь пустяк - это самое главное в жизни.. . Сначала девушки или мальчики, ну а самолёты.. . пусть за тобой летают!! ! и успевают! (самолёты-это дела! Работа не волк, в лес не убежит!!!)
ANGELA Мастер (2355) 15 лет назад
Лучше наслаждаться, пока ты это чувствуешь )))
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
как я вас понимаю, квартальный отчет, налоги, но по причине "больной" головы делаешь такие глупые ошибки, приходится переделывать, извиняться, ходить по нескольку раз... очень мешает, а толку ...