Надо ли начислять налог по УСН за 1 квартал 2009г.?

Татьяна Т Мастер (2062), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Уточняю вопрос: проводку начисления в 1С надо делать за 1 квартал?
Лучший ответ
Мультифрукт Профи (628) 15 лет назад
Надо. Начислять и платить авансовые платежи. Ничего не изменилось, кроме подачи налоговой декларации - теперь 1 раз в год.
Остальные ответы
404 Гений (73974) 15 лет назад
конечно надо, и не только начислить, но и уплатить
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
Его надо начислить и уплатить как авансовые платежи.
наташа михайлова Мастер (1479) 15 лет назад
Bопрос не корректный Что значит? "Надо ли начислять налог по УСН за 1 квартал 2009г. ? " У Baс что особенные отношения с налогоBой ?
Татьяна ТМастер (2062) 15 лет назад
Я хотела узнать надо ли проводку делать. (Для баланса).
Какой баланс на УСН?!!!начислять надо и платить надо, отчитываться за 1 квартал не надос 01.01.09, но баланса на УСН нет, нет обязнности вести бухучет.
наташа михайловаМастер (1479) 15 лет назад
аансоый платёж делается? а декларации не предосталяются