Помогите.Я получаю военную пенсию через сбербанк в Москве (по сбер. книжке)...

maus10 maus10 Ученик (167), закрыт 14 лет назад
могу ли я получать по этой сбер. книжке пенсию в Белгородской области???
Спасибо.
Лучший ответ
Galago Профи (732) 14 лет назад
к сожалению сберкнижкой вы можете воспользоваться только по Москве, А из белгородской области вы можете только осуществить запрос перевода. Комисия за эту операцию будет составлять 1,5% от суммы, минимум 30 рублей максимум 1000 рублей (комисия) . Перевод идет от 3 до 7 дней. =)

Откройте себе пластиковую карту, лучше всего социальную (50 рублей в год будет стоить) . Можно пользоваться по всей России. Комиссия за снятие денег не в Москве, не в области, не в прелегающих областях взиматься не будет. Уезжаете дальше комиссия 0,75 % от суммы снятия