Как выздровить за день???(лекарство не принемаются)

Des Мастер (1836), закрыт 15 лет назад
Мед лекарсво не принемаются но оч надо
Лучший ответ
Наталья Яшинская Мастер (2081) 15 лет назад
На начальной стадии выпей на ночь горячего красного вина с корицей и гвоздикой - если успеешь, то к утру проснешься как огурчик. Гвоздику (специя) держи во рту - она убивает микробы.
Удачи
Остальные ответы
Pina Colada Профи (811) 15 лет назад
Пей травяной чай, полоскай горло, по-больше спи. Вот тебе народные и при этом действующие средства.
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
Полностью согласна с Натальей Яшинской. + сон! Можно согревающую ванночку для ног и в носки. Спать!!!