Помогите срочно нужна программа для изменения фона в фотографиях!!СПАСИБО!

Верунчик Ученик (5), закрыт 14 лет назад
есть фотки но фон не нравиться хочется поменять,нужна программа помогите.
Дайте ссылку на программу только русскую СПАСИБО!
Лучший ответ
Alex Graube Ученик (207) 14 лет назад
Фотошоп вам в помощь.... но ссылку не дам, эта программа не бесаплатная.. . да и разобратся вы в ней не сможете быстро если задали такой вопрос) обратитесь в фотосалон лучше) или по знакомым поищите профи кто сделает бесплатно =)