Капсулы для похудения Новая ЛиДа Ксин кто принимал, какой результат?

Тоха Профи (599), закрыт 14 лет назад
Капсулы для похудения Новая ЛиДа Ксин кто принимал, какой результат?..
Лучший ответ
Елена Кудрявцева Знаток (389) 14 лет назад
Скачайте кижки Алексея Фалеева "Из толстяков в Шварценеггеры" и "Худеем в два чета".
Очень впечатляюще.
Пилюли лчше не пить. Я пила их много разных. Результатов нет.
Остальные ответы
Лилу Мыслитель (5570) 14 лет назад
я не пила и вам не советую, т. к очень много побочных эффектов и вес вернется снова после прекращения приема препарата
cody Профи (966) 14 лет назад
Питайтесь правильно и занимайтесь спортом. Это намного полезней и эффективней всех "чудо-таблеток"
Вера Мастер (2323) 14 лет назад
пропила курс турбослим день и ночь, была акция в аптеке, обменяла 2 пустые коробочки на 2 коробочки ЛиДа, я результата не увидела... (от всех препаратов)