Как узнать какую кармическую задачу надо исполнить?

Парящая в ОбЛаКаХ Мастер (2321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168129) 15 лет назад
Смотрите на своё окружение.
Если у вас к примеру ссоры с роителями-Вам надо нучится их любить
Трудности в учебе? Повышать наработки мастерства
итд
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
погадать на картах проще способа не придумать
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
К сожалению, ведьмы - т. е. и не одна (!!) считают, что вспонить ее нереально а гадать - бессмысленно. Есть техники вспомнить задание, но от них можно не только без задачи, но и без головы остаться! Можно непосредственно спросить Силу, но из этого мира пока это кажется никому не удавалось. Естественно не в счет те у кого нет такой задачи - с ними Силы говорят иначе :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 15 лет назад
самое простое - с помощью астрологии. Т. е. , можете у астролога узнать, какая ваша кармическая задача. Дальше идут техники сложнее: холотропное дыхание, медитации.
Sergey Kurta Мастер (1649) 15 лет назад
Учитесь, читайте, смотрите, меняйте, любите, хотите-узнаете!?