Герпес на губе в 4й месяц беремености как вредно ? Что делать ?

Подружки Бисквитки Знаток (456), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман Дмитров Знаток (320) 15 лет назад
Это очень сеьезно, тк. он очень легко передаётся от матери к плоду и остается на всю жизнь. НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ!
Остальные ответы
ELENA KUPRYASHKINA Мастер (1742) 15 лет назад
если вы в москве, сходите в центр на Лубянке, можно взять направление в консультации у своего врача, в этом центре очень хорошо консультируют беременных, сама туда ходила
Gulea Профи (770) 15 лет назад
у меня так было и нечего страшного не случилось. Купила мазь намазала и всё прошла дня через 3.И на ребёнке ни как не отрозилось. Непереживайте.
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
очень хорошее средство,,, возьмите старую, скажем пожелтевшую газету, скомкайте ее и сожгите на тарелке и вот этой смолой, что оставит след на ней помажьте,,, 2 раза и следа не останется
INFERNO Мыслитель (8629) 15 лет назад
Помазать ацикловиром и все будет ок. ( таблетки конечно эфективнее, но я бы рекомендовал все таки мазь)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 15 лет назад
не парьтесь и до вас и после вас и беременных будет герпес . добудьте серу из уха и мажьте .оно чуть чуть уступает ацикловиру в эффективности но на 100 %экологически чистое
NAJDA-KOSHA Мыслитель (5386) 15 лет назад
герпес - из тех инфекций, которые "на всю оставшуюся жизнь"...шутки плохи, особенно для беременных. Мало того, что он передаётся от матери к плоду, так ещё и велик риск внутриутробного повреждения плода, ребёнок может родиться с патологиями... одна мазь дело не спасёт... мне назначали комплексное лечение (иммуномодуляторы+противолихорадочные) , и то, 10 дней была на карантине. Так я, заметьте, не беременная. И многие из препаратов, назначаемые простым смертным, строго противопоказаны в период беременности. Так что в ваших же интересах срочно обратиться к врачу!!!!
Наталья Яшинская Мастер (2081) 15 лет назад
Очень хорошо помогает "Мумие", мочите и мажьте. Больно, но быстро проходит. А еще лучше, как только появится неприятное ощущение на губе, сразу начинайте мазать - герпес вообще не вылазит, и на несколько лет о нем забудете.
Удачи
tais Мудрец (11330) 15 лет назад
ничего странного в этом нет, особенно если вы принимаете какие-нибудь гормончики для поддержания беременности. никаких последствий для ребенка не будет. страшен лишь герпес на половых губах во время родов естественным путем. так что не парьтесь и кушайте витамины, чтобы поддержать иммунитет и он са справится.
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Лучше серы из ушей еще ничего не придумали, мажьте чаще и пройдет