если вам показалось что вы влюбились...посмотрите внимательно...и убедитесь, что это просто показалось?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Варвара Гуру (4455) 15 лет назад
Итересно получается.... блинн, неужель так?? ?
Мож и правда мне все токо показалось???
а а Мыслитель (5177) 15 лет назад
Во первых куда посмотреть? А во вторых зачем? Через полгода - год и так все станет ясно.... Так зачем же лишать себя сладкого?...
Наталья СергееваПрофи (821) 14 лет назад
а сладенькое сильно любишь?
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292645) 15 лет назад
Бесполезно присматриваться в розовых очках. ))))))))))))))