Можно ли получить посылку на почте по ксерокопии паспорта (не заверенной)?

Елена Знаток (422), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Получила!!!
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133654) 14 лет назад
Это очень сильно вряд ли, более того, не факт, что по заверенной копии дадут. Моя жена столкнулась с интересным явлением нашей бюрократии - нотариально заверенные копии документов признаются действующими только при наличии подлинника документа. Во как!
Остальные ответы
* Мудрец (12787) 14 лет назад
Нисколько не удивлюсь, если выдадут. Это же ПОЧТА) ) Там возможно ВСЁ