И зачем Вам нужны эти БАЛЛЫ? Типа пепирками померяться?

Маруся Я Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Целое стадо ответчиков качует из вопроса в вопрос (особенно в Вопросы-Лидеры) и пишет всякую муть
Неужели нет других способов поднять свою низенькую самооценку!
Дополнен 15 лет назад
Виктор большое спасибо за ответ, после таких ответов сохраняется хоть какая-то вера в людей
Если често думала сейчас набегут плювальщики всякие, заплюют всю, ан нет, испугались что ли?
Лучший ответ
Виктор Гений (50794) 15 лет назад
Эти баллы - мне не нужны.. . мне просто нравится отвечать, и не просто отвечать, а отвечать хорошо! Отвечать лучше других и получать ЛО.. . Увы, это не всегда получается успешно.. . есть ответы объективно лучше, чем ответил я, есть ответы аналогичные моим, но никто на ответах не отменял сложившиеся симпатии, есть ответы просто глупые и тупые, но тем не менее ЛО получают соперники.. . здесь и накрутка, и полная необъективность, и просто антипатия.... всяко бывает! Можно огорчаться, но я этого не делаю.
Зачем нужны баллы? Да ведь весь проект держится на слабостях человеческих - на азарте и тщеславии!
Это ведь сродни хвастовству рыбаков, ведь ловят все очень много и срываются у них такие крокодилы... но свидетелей при этом не бывает.
А азарт и дух соревнования присущи всем, но в разной степени.. . азартен и я - но в меру... в Добро пожаловать не отвечал ни разу, в вопросах -лидерах отвечал несколько раз поошибке (вовремя не разглядел) и преднамеренно, когда точно знал, что мой ответ ЛО не будет.... но просто хочется сделать человеку приятное, поздравить с днем рождения.. .
ВИП статусы не покупал.. . да мне вообще больше нравятся комменты.. .
Но жесткого отношения к азартным у меня нет... у каждого человека свои слабости, есть они и у меня и почему я должен плохо относиться к слабостям других?
Не сужу... может и меня не осудят, правда?