еслиб у барышень мозги были в почете - они бы книжки покупали а не помады с платьями?

Какой Кошмар Мудрец (14735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Мудрец (17320) 15 лет назад
А что мешает совмещать?)) ) Накрашу губы, лягу поудобней и буду читать))))
Остальные ответы
Bestия Мастер (1877) 15 лет назад
а если я и книги покупаю и косметику???? что тогда?
helen Оракул (51824) 15 лет назад
а мужчины бы не покупали пиво и не смотрели футбол)) ) и мы все вместе бы читала, читали, читали....)))
...:::Пума:::... Мыслитель (7152) 15 лет назад
Такие есть, вы на таких не смотрите
Ольга Мастер (1149) 15 лет назад
На самом деле барышни покупают помаду не потомучто она у них в почёте-а потому что быть красивой девушкой-заложено природой, а помада и остальная косметика только помогает быть красивой. Не все девушки забывают про книжки. Вот я например недавно начала увлекаться чтением книг-про психологию, и вот, видишь, как бы у меня точно мозги стоят в почёте!!!
Какой КошмарМудрец (14735) 15 лет назад
как бы....
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Тебе по нраву "книжные черви"????))))))))
Знаешь, и книжки покупаем и читать успеваю, но и без новых платьев жить не могу))))))
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
Вероятно ты общаешся с такими, от кого сам не требуешь почета к мозгам. Вот и вывод такой сделал! А это не обоснованно. Очень не мало сейчас девушек способных умственными способностями заткнуть за пояс любого юношу. И достойно выглядят, а не "мышки серые" Поверьте даме средних лет работающей с молодежью :)
Варвара Гуру (4455) 15 лет назад
Да покупаем мы, покупаем... мы ж разносторонне развитые существа, думаем о платьях и новом парфюме..., а сами под подушкой томик какого-нибудь классика храним... вот так то)))
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
"Если у барышень мозги были в почете - они бы книжки покупали а не помады с платьями? " - сказал Всеволод Державин всё ближе прижимаясь к девушке с веслом ))))))
Какой КошмарМудрец (14735) 15 лет назад
хааааа! мдаааа....логика пиздец!
Тоша Мастер (1667) Всеволод Державин , а у вас воспитание, как у мужчин стоящих за пивным ларьком ))))
Archange Raphaёl Гуру (3548) 15 лет назад
Можно ответить и так: еслиб у мужчин мозги были в почете - они бы не тюнинговали свои машины, а следили бы лучше за дорогой, жертв было бы меньше.
Зачем девушек обижать, они же не для себя ставраются а для искусства. :)))
Какой КошмарМудрец (14735) 15 лет назад
ухахаа!