Подскакжите на какой цвет мухи ловить ловить щас Хариуса в Енисее в районе Красноярска?

Роман @.Крас Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Николаев Гуру (3437) 15 лет назад
вода мутная, запрет, а лови на солёную красную икру, на закидушку.
Остальные ответы
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 15 лет назад
по-моему, щас лучше не на муху ловить... на ямобур какой-нить... ну, или. на крайняк-на гранату...
А.А.А. Просветленный (25287) 15 лет назад
это все индивидуально .. цвет мухи.. . На каждом перекате своя мушка.. .
Из собственного опыта - на хлысте привязано 3-4 мушки разного цвета.. . Как правило основной улов идет на одну или две мушки, например желтую.. . Переехали на другой перекат - улов пошел на другую мушку, на зеленую.. . К вечеру вернулись обратно - лов начался на третий цвет... .
Вот и поди угадай!!!!