А если за руль посадить обезьяну с гранатой, во что она превратится или в кого????))))))

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
А город подумал, ученья идут...)))))))) )

А что ты имел в виду?)) ) Или кого?))
Источник: Приветик, Самый Милый Русмотик)))
[78]-ой элемент ТаблицыОракул (88826) 15 лет назад
ничего не подумал... просто может обезбянку купить и за руль ее садить???)))))))))
Привет Самая добрая турбомеханик Павлинушка!!!
Pavlinka new Просветленный (40825) Всё ж лучше, чем жена за рулём, да?))))) Ой, улетаю((((((
Остальные ответы
Dante Профи (649) 15 лет назад
Она ей и останется, как и многие другие за рулем
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Дарвин уже на это ответил)
@нютк@ Мастер (1526) 15 лет назад
В России много таких обезьян за рулём:) ничего особенного:)
up2sun Мудрец (11989) 15 лет назад
Если еще добавить пилочку для ногтей то в блондинку))
Пользователь удален Мудрец (13906) 15 лет назад
Гранату отнять, обезьяну побрить, постричь и за руль маршрудки))))
Liliya :) Знаток (380) 15 лет назад
Вспомнился афоризм - девушка за рулем, что обезьяна с гранатой.
Но я с ним категорически не согласна!!!!:)
Яна Гуру (2566) 15 лет назад
Ее просто высадят и уедут
Lenora Shishilla Мастер (2230) 15 лет назад
представьте себе мужчинку, этакого щасхматиста, который скачит из полосы в полосу. И вдруг.. он неудачно перестроился ( допустим кто то прямо перед ним включил аварийку и встал) , он хочет перепрыгнуть влево, но ...слышиться гудок и слева его спокойно, не торопясь оъезжает блондинка которую он полминуты назад подрезал. Она по ходу объезжания поврачиваеться к нему, улыбаеться и, проехав, моргает ему аварийкой (молодец мол, послушный мальчик) . Остаеться только дать мужчине в руку гранату и картина будет полной..))