Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж ЕСТ БОЛЬШЕ МИНЯ,А ЗАРАБАТЫВАЕТ МЕНЬШЕ..ЧЕМ ОГРАНИЧИВАТЬ ЕГО..КАКУЮ ДИЕТУ ПРИМЕНИТЬ ???

♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
подсыпь ему пургену-еду надо повторно использовать
Елена Профи (885) 15 лет назад
пусть любовью отрабатывает
Симович Мастер (1862) 15 лет назад
Ты - ЖАДИНА-ГОВЯДИНА!!!!
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥Высший разум (166907) 15 лет назад
АХА-ХА-ХА
Я ЕМУ САМЫЕ ДОРОГИЕ КИТАЙСКИЕ ПАЛОЧКИ КУПИЛА
Светлана Пичурина Мастер (2262) 15 лет назад
трехразовое питание: понедельник, среда, пятница
Babycroc Гуру (3334) 15 лет назад
Сексуальное голодание. Меньше расход сил - меньше аппетит
РОМЕРОФФ Мыслитель (5148) 15 лет назад
Давай больше СТОЯЧЕЙ работы, авось, по методу от противного, будет больше денег и сохраннее еда.
абрахам Оракул (52598) 15 лет назад
Пусть тоже рядом стоит... зарабатывает... акча... зразумила..
* GENRIH* Гуру (2907) 15 лет назад
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.. . Ты его не любишь...!
АЛЕКС!!! Гений (58080) 15 лет назад
Есть диета Кима Протасова. Длится 2 недели. Можно кушать любые овощи, в любом виде (но лучше свежие и не солёные) , 3 яблока в день и немного кефира или сметены не жирнее 5 % и одно яйцо варёное. По-моему всё. У меня так жинка худела:)) Удачи Евик....
Источник: ПРиветик Солнце!
EstuariМыслитель (6585) 15 лет назад
....а на третьей недели аппетит зверский не появляется...?))))))))))
Пётр Я Просветленный (27435) 15 лет назад
Тут диета не поможет, можно в этом случае применить пасотижи, выдерни ему зубы и всё ; )))