В каком классе сдают ЕГЭ? По каким предметам? Что сдают выпускники 9-х классов? У них же нет еще всего объема знаний.

Елена Кудрявцева Знаток (390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злобная Колю`чка Мудрец (10475) 15 лет назад
В 9 классе нет ЕГЭ.. есть ЕМЭ... Единый муниципальный экзамен... каждый муниципалитет определяет круг экзаменом для сдачи по этой форме... ( тестирование)... где-то это 1 экзамен... где-то 4... остальные экзамены по выбору в традиционной форме... Всего 9 классники должны сдать 4 экзамена... А в билетах пройденный материал... 5-9 класс..
Остальные ответы
Татьяна Хомякова Мастер (1426) 15 лет назад
У меня сестра в 9 классе учится. Они сдают 4 экзамена ЕГЭ. Русский и математика обязательные и два на выбор. Кстати, я слышала, что по выбору школы ученики могут два по выбору не ЕГЭ сдать, а устные какие-нибудь экзамены, по билетам. Насчет 11 класса не знаю. Скорее всего там 4 обязательно ЕГЭ будут.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
9ый и 11 класс, предметы Математика, Русский язык, Русская литература, Всемирная история, Русская история. вроде так)
Людмила Русских Мастер (2414) 15 лет назад
Всё зависит от региона. У нас русский и математику обязательно сдают в форме ЕГЭ. Ещё 2 по выбору. ВСЕ, кроме информатики и физ-ры, тоже в форме ЕГЭ. Беспокоиться не надо. И, главное, не пугать детей. ЕГЭ - такой же Экзамен. Просто рядом не будет учителя - предметника и некому будет подсказать. Это- повод для подготовки. А задания тестов содержат вопросы только по пройденной программе.
Анатолий Беркут Мастер (1152) 6 лет назад
а вот мы в 2017 сдавали ОГЭ это тоже что и ЕГЭ только у нас в аудиториях камер не было!