Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А можно сдать 1/2 доли в однокомнатной квартире в аренду? разумеется доля в приватизированной квартире

Анна О Мастер (1315), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Палыч_ Просветленный (45903) 11 лет назад
С согласия второго собственника .
У вас долевая собственность следовательно распоряжение и пользование имуществом по обоюдному согласию всех собственников. ст. 246, 247 ГК РФ
Остальные ответы
Алина Гуру (3658) 11 лет назад
А ходить как, через ширму
Александрович Мыслитель (5650) 11 лет назад
Еще можно сдать 1\2 балкона и половину люстры...
Ирэна Оракул (82054) 11 лет назад
можногласия второго собственника
Стрелец Мыслитель (5335) 11 лет назад
Регистрируйте сервитут и сдавайте! ШУТКА
Hazar Baigush Профи (707) 11 лет назад
без разрешения со-собственника нельзя. Да и кто согласиться?
Похожие вопросы
Также спрашивают