Милые женщины, а сколько времени в день ВЫ можете уделить только себе, вы когда нибудь об этом думали???))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (2145) 14 лет назад
в среднем получается не больше полутора часов... 45 минут перед работой (пенки, крема, мытье и укладка головы, "тюнинг" лица) и примерно столько же вечером ( снятие боевого раскраса, нанесение крема, ласьон).... в выходные, конечно, больше времени... раз в неделю солярий, раз в месяц коррекция ногтей и раз в 2 месяца парикмахер))
Остальные ответы
Лилу Мыслитель (5570) 14 лет назад
могу позволить выделить себе столько сколько надо
Настя Бунь Гуру (3448) 14 лет назад
утром и вечером.... примерно получается вообщем 1 час в день.... но это маловато))
Натали6287 Мастер (1015) 14 лет назад
с маленьким ребенком всего лишь час
К Складанова Профи (944) 14 лет назад
если между делом заниматься собой, то достаточно! а иногда можно хорошо выспаться и уже красотка