Хочу обратится к женщинам...наверно классно тебе бывает, когда у тебя есть подкаблучник?!

Рашид Мастер (1398), закрыт 14 лет назад
...зачем на взаимность чайкуете так жестоко?)...
Дополнен 15 лет назад
(((((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
Оля Мудрец (17320) 15 лет назад
Не люблю подкаблучников! Мужчина всегда должен иметь свое мнение, но при этом должен быть достаточно умен, чтобы прощать дамские капризы.)))
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Ну и ну... Переведите, плиз
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
слова обиженного мужчины?!))) )

мужчина сам таковым становится, и не нужно пенять на женщин
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
фуууу! не люблю подкаблучников! это уже не мужчина, а тряпка...
Елена Гуру (3403) 15 лет назад
Умная женщина сделает и добьется того чего она хочет от мужчины, но сделает это так, чтоб мужчина думал, что это он сам сделал. Вот и све. И никто никого не унижает.
ирэн Гуру (3475) 15 лет назад
Ой, несколько раз чайкнули, ты уже и взбрыкнул!!!!
Бегущая по волнам Профи (720) 15 лет назад
Нет, совсем не классно. Я не люблю, когда люди позволяют с собой так обращаться.
Елена Мастер (2296) 15 лет назад
Классно может быть только подкаблучнику! А женщине классно аж до тошноты от такого подарка судьбы! И что самое инетресное, что сначала их и не распознаешь - подкаблучник он или нет,
НаТочка Знаток (493) 15 лет назад
Ничего классного в подкаблучнике для мужчины нет. И любой подкаблучник становится таковым по собственному желанию.
влад Знаток (462) 15 лет назад
мужчина должен быть главой семьи, а не тряпкой