Что это?

Долецкий Серёга Мастер (1258), закрыт 15 лет назад
скачал с интернета на tfike.ru алкоголь120 и начал устанавливать,когда установился драйвер на компьютере появился синий экран,потом перезагружается!после перезагруски появляется рабочий стол и опять появляется синий экран.зашел в безопасный режим тоже поевляется синий экран.Что делать?
Лучший ответ
tux tux Профи (821) 15 лет назад
Попробуй загрузиться с LiveCD, и удалить папку с алкаголем из Program Files.
А лучше снеси этот глючный дистрибутив который WIndow$om завётся и ставь LINUX!
Остальные ответы
Леха Гуру (3242) 15 лет назад
виндину надо сносить и новую ставить, а алкаш твой просто к висте не подходить...
Dante Профи (649) 15 лет назад
Это называется "синий экран смерти", помоему, только винду переустанавливать (((
Георгий Мастер (2375) 15 лет назад
Вирус скорее всего - если синий экран то только переустановка системы если причина в ПО. Может проблема с оперативкой. Надо протестировать.
zeraCool Мастер (2097) 15 лет назад
Попробуй загрузку последней рабочей конфигурации. Во время загрузки жми F8, когда появятся варианты, выбери «Загрузка в последней удачной конфигурации» («Last good configuration»).
Mihail Ropot Оракул (55386) 15 лет назад
Поздравляю! Вы угробили одну из системных библиотек.
Переустанавливайте винду и пользуйтесь Даимонд Тулом.