При чем здесь евреи?

DANTE Гуру (2979), закрыт 15 лет назад
суть вопроса в т. н. всемирном заговоре..., все шишки на них.. .
сволочей среди евреев пока не видел.. .
или на другом берегу моря они другие
Лучший ответ
Остальные ответы
Киямов Тимур Мастер (1203) 15 лет назад
Они совсем не причем, просто гораздо приятней обвинять кого-нибудь, чем признать свою никчемность
светло Мыслитель (5084) 15 лет назад
один дурак сказал, другие подхватили.. . нашли на кого все беды свалить.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
ты слишком мало жил на этой Земле, дружок. И слишком мало видел.. .
Год в коммуналке с Серафимой Исаевной стоил мне 4-х лет жизни :))))))
А если абстрагироваться от бытовухи и заглянуть в правительство...
DANTEГуру (2979) 15 лет назад
бабы они по идее не полноценны, но я говорю не про жидов, не про жидовской-барский менталитет, жиды бывают и чистыми русскими , татарами, да кем угодно...
поподробнее расскажите если не сложно про Серафиму Исаевну.
Соседка Оракул (63347) А я жила в коммуналке с Зиной из Рязанской области -тоже впечатления не ахти,хотя, вот, из Рязанской области и не еврейка!
Павел Чикунов Гуру (3504) 15 лет назад
а я вот встречал сволочей: работал в ресторане ПОВАРОМ, но любил порассуждать, о том какие евреи богоизбранные, какие все остальные недочеловеки, что если не еврей надо его обмануть, обокрасть и т. д.... я конечно не берусь утверждать, что все такие, но это был яркий пример!! ! после общения с которым у меня остался негативчик...
DANTEГуру (2979) 15 лет назад
отличительный признак таких евреев - постоянный словесный поток - понос.
SeawolfИскусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
Безусловно...ущербный был человек! Но чем он хуже русского который, практически тоже самое говорит...только другими словами... всякие там чурки и хачики... и неизвестно кого таких больше, русских или евреев?! )))
Павел Чикунов Гуру (3504) говорит - это одно, но совсем другое где говорит, как говорит и кому говорит... если его даже не останавливает, что он живет в этой стране, что он работает с этими людьми...
Andy Bakai Мыслитель (6388) 15 лет назад
Евреи это просто стадо, среди которого прячутся волки. А вот потому что у многих евреев не хватает ума, мужества, смелости это признать поэтому то и преступления этих волков относят на всех евреев.
Печально, но факт.
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Сколько встречала в жизни евреев - все люди образованные, доброжелательные и умные. Когда прочитала книгу Фейхтвангера "Безобразная герцогиня" еще больше их зауважала - они привели государство к процветанию и оченьсоблюдали свои национальные законы - за это им большой респект и уважуха!
Andy BakaiМыслитель (6388) 15 лет назад
А вы почитайте что нибудь про еврейские "восстания". Еще больше их зауважаете.
...Сведения о мятеже темны и неясны. Понятно только, что он был довольно устрашающим. Кирена была его колыбелью; ...Восставшие принялись громить греческие храмы (в Кирене были разрушены или повреждены храмы Гекаты, Зевса, Аполлона, Артемиды, Исиды) и физически уничтожать язычников. Дион Кассий утверждает, что только в Киренаике было вырезано более двухсот тысяч человек, но языческие погромы происходили и в Египте, и на Кипре и Крите. В Африке воцарилась анархия; еврейские повстанческие отряды мародерствовали по всему Египту. ..
...Поистине, что-то невероятное приходится слышать от одного римского историка о восстании иудеев в Кирене, где они, под предводительством некоего Андрея начали истреблять все, носившее греческой или римское имя. Они ели тела убитых, опоясывались их кишками, окроплялись их кровью и обтягивались их кожею"...
Han Просветленный (39673) 15 лет назад
Я видел. Видел и сволочей, видел и очень хороших людей. Разные есть.

А что касается вопроса - kulichki.com/vv/pesni/zachem-mne-schitatsya-shpanoj.html
Максим Султанов Профи (768) 15 лет назад
а я евреев уважаю. сколько тысяелетий людей гнобят а они все равно лучше всех живут! а все потому что они умные и хитрые люди! были бы в россии все люди такие - давно весь мир бы завоевали причем без капли пролитой крови - купили бы всех и все. и тогда бы уже США у нас занимало бы бабки и рубль бы обваливался на фондовых рынках!
Источник: сам написал
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 15 лет назад
Ну уж если про евреев, то вот (взято с этого же сайта) :

1. Мобильный телефон был сконструирован израильтянами, работающими в компании "Моторола". В Израиле расположен ее самый крупный исследовательский центр.

2. Большинство операционных систем Windows NT and XP разработаны компанией Microsoft-Israel.

3. Технология производства микросхемы Pentium MMX была спроектирована в Израиле компанией "Интел".

4. Микропроцессор Pentium-4 и процессор Centrino полностью спроектированы, сконструированы и произведены в Израиле. Скорее всего, микропроцессор Pentium, установленный в вашем компьютере, произведен в Израиле.

5. Технология голосовой почтовой связи была сконструирована в Израиле.

6. За пределами США у крупнейших американских компаний Microsoft и Cisco свои филиалы по исследованию и разработке есть только в Израиле.

7. Знаменитая "Аська" - ICQ - система переговоров по Интернету в режиме реального времени - была разработана в 1996 году четырьмя молодыми израильтянами.

8. В Израиле самый высокий в мире процент домашних компьютеров на душу населения.

9. Соотношение выпускников университетов к населению страны в Израиле самое высокое в мире.

10. В Израиле самое большое число (на душу населения) научных работ, опубликованных за год (109 публикаций на 10,000 человек) , а также одно из самых высоких мест по числу заявок на патенты.

11. В соотношении со своим населением Израиль обладает самым большим в мире (после знаменитой Силиконовой долины в США) числом компаний - 3, 500 (в основном, в сфере хай-тека) , образованных "с нуля" - так называемых "старт-ап".

12. Израиль находится на втором после США месте в мире по объему капиталовложений в новые компании и отрасли (так называемый "венчурный капитал")

13. В Израиле самое большое (после США и Канады) , число компаний, зарегистрированных в NASDAQ.

14. 24 процента работающего населения страны - выпускники университетов, что позволяет Израилю занимать третье место в мире после США и Голландии.

15. Израиль - единственная на Ближнем Востоке страна с либеральной демократией.

16. 22,000 эфиопских евреев были вывезены из районов бедствия в Израиль за период с 1984 по 1991 годы.

17. Когда в 1969 году Голду Меир избрали премьер-министром Израиля, она стала второй женщиной в мире, избранной на столь высокий политический пост.

18. Когда в 1998 году американское посольство в Найроби (Кения) было взорвано террористами "Аль-Каеды", первыми на место трагедии прибыли израильские спасатели.

19. Израиль находится на третьем месте в мире по числу предпринимателей, а коэффициент участия женщин и людей в возрасте выше 55 лет в бизнесе - самый высокий в мире.

20. Израиль находится на первом месте в мире по числу репатриантов и иммигрантов, приезжающих в страну.

21. Израиль - первая страна в мире, которая приняла "закон Кимберли" - процесс, удостоверяющий, что ввозимые в страну бриллианты добыты и/или проданы легально.

22. Израиль занимает второе место в мире по количеству издаваемых книг (на душу населения) .

23. Израиль - единственная страна в мире, которая вступила в ХХI век с таким замечательным достижением, как значительное увеличение числа посаженных деревьев.

24. В Израиле самое высокое в мире число музеев на душу населения.

25. Израильские ученые разработали первую полностью компьютеризированную систему диагностирования рака груди, которая работает без использования радиоактивного облучения.
Ари ВатаненИскусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
между прочим кое-что просто ложь :)