Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, а если нужно будет спасти САМОЕ ДОРОГОЕ, что можно вынести из дома своими нежными ручками...что потащите? :-))

Елена Вронская Гуру (3524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Л ** Мудрец (14679) 15 лет назад
я быстренько мужа схвачу который будет ребёнка держать.... и всё это только правой рукой.... ну а в левой комп родной потащу... как же я без него.... почему именно в левой руке комп?? ? поясняю-----потому что она у меня слабенькая ...и комп не так жалко как мужа с ребёнком.... а если вдруг моя слабая левая ручка случайно отпустит комп.... огорчусь слегка не надолго.... сразу вспомню о нот буке моего мужа и "приватизирую" его.... придётся моему милому только со стороны на него любоваться!!)))
Остальные ответы
Просто Царь. Гуру (2528) 15 лет назад
нас (мужчин) спящих..
Владимир СвятскийМыслитель (7758) 15 лет назад
Слышь, царёк....- вставай,ответы прогавищь!!!
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 15 лет назад
..паспорт (без бумажки-ты букашка!)
просто Elen Мастер (1194) 15 лет назад
Компьютер с ответами!
Igor Просветленный (47487) 15 лет назад
Между нами "девочками" говоря я бы вынес тещу. Ьолько не кому не говори, не поймут.
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Наверно, ребенка своего. Только его пока еще нет.
Любовь Семенова Знаток (435) 15 лет назад
своих трех котов и собаку.... ну и паспорт, кошелек
*** Ученик (214) 15 лет назад
документы комп... и себя любимую...