я не люблю этого человека !он женат . но я беременна от него. уже 7 месяц. стоит ли знать ему что он скоро станет папой

Tamara Ученик (123), закрыт 15 лет назад
но я беременна от него. уже 7 месяц. стоит ли знать ему что он скоро станет папой
Лучший ответ
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
родишь, ребенок подрастет, найдешь себе любимого - будет ребенку твоему папа. а дитю голову забивать незачем своими заморочками, и семью рассорить можешь, никто благодарен тебе за это не будет. и на ребенка негатив будет какой литься.. . слово материально, не забывай об этом
Остальные ответы
Сергей Мастер (2076) 15 лет назад
Неужели он ещё этого не заметил ?
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
конечно стоит ему сказать ...
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 15 лет назад
не любишь и рожаешь? скажи.... но что зто изменит.... думается он вообще от тебя отдалится.... семья дороже....
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
чтобы ответить, нужны некоторые подробности, я думаю, что для ребенка в будущем хорошо бы он знал...
Olga L Мастер (2140) 15 лет назад
Думаю, мужчина имеет право знать о том, что станет отцом, но не надо ждать от него проявления радости, ведь для него это будет новостью (как я понимаю).
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
я считаю что ему неплохо было бы узнать, только вот соообщить это нужно было намного раньше! ))
вобще странно - заводить ребенка от мужчины которого ты не любишь, да и который женат не на тебе!
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
легче тебе от этого не станет, пусть будет как есть. )
удачи.
Кирилл Мастер (2170) 15 лет назад
наверное стоит, нечего облегчать ему жизнь:)
Алексей Гоманов Ученик (100) 15 лет назад
Думаю что не стоит ему гворить об этом: надо реализовать отошния с любимым и свободным человеком...