Вы сталкивались с такими семьями когда брак заключается в надежде (главная цель) вн.

Лейла Фениксян Мыслитель (6417), на голосовании 15 лет назад
Вы сталкивались с такими семьями когда брак заключается в надежде (главная цель) рождения ребенка,определенного пола (вн
У меня знакомая семья имеет двоих дочерей с разницей в возрасте 3 года. У мужчины это второй брак, в первом браке тоже родилась дочь. Теперь у него идея "фикс" родить сына, но попытка обернулась третьей дочерью. Он занимает высокий пост и его просто "испепеляет жажда" сына- наследника. Жена красивая и умная, он очень часто в присутствии посторонних людей предъявляет ей претензии и публично заявляет, что будет искать другую жену. Раньше она сдерживалась и не отвечала, сейчас у них вспихивают ссоры в обществе
Метки:
Голосование за лучший ответ
mila Гуру (3157) 15 лет назад
Пусть перестанет трепать ей нервы и сходит к специалисту. Пол ребенка зависит от отца!
Пользователь удален Мастер (1435) 15 лет назад
видела е-нутых, но не до такой степени... сочувствую этой даме! псих какой-то. хотеть это не запрещено, но зачем обвинять. это как в анекдоте "Доктор, мой муж считает меня ненормальной только потому, что я люблю блины!!!! Какая ерунда, я тоже люблю блины!!!! Тогда приходите ко мне в гости, у меня ими полны оба шкафа и комод!!!! "
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Мда! Чего-чего, а такого еще не видела. Не повезло женщине.