Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщины помогите, как на первом свидании затащить вас в постель?

дима шульга Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
CRACK Мастер (2447) 15 лет назад
если тебе это не дано то ни кто тебе не поможет!
Мила-mania Гуру (3599) 15 лет назад
Вот он - 100% затащит ))))

Богдан Кравчук Мудрец (12193) 15 лет назад
Эт че мне просто не побриться? Не а, у меня свои примочки!!!
raubtier Знаток (451) 15 лет назад
"сволоку тебя за ноги, я с обочины в кусты - не е**ть же на дороге королеву красоты! " вот тебе и ответ
shaman Мастер (1154) 15 лет назад
не парься, они сами тебя затащут
Алла Ученик (245) 15 лет назад
Найдите себе женщину лёгкого поведения и голова болеть не будет.... А порядочная женщина никогда на первом свидании в постель с вами не ляжет.... Каждый выбирает по себе!