где можно скачать обубенные дрова????

ВаШ совесть Знаток (302), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а то все снес нах....
Дополнен 15 лет назад
я и так знаю что на этом проекте одни остряки.
а серьезно?
Голосование за лучший ответ
Алексей Серегин Мастер (2055) 15 лет назад
Самые лучшие дрова - в лесу
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) 15 лет назад
С бубном надо походить, великого Ктулху позвать -- авось все вернется ;)
kocmo Мудрец (15516) 15 лет назад
обубенные дрова-дрова, для изготовления бубнов? не заю, я вообщето только с драйверами для компьютеров дело имею.. . "Откуда дровишки? из леса вестимо" ,,,а зачем было нах все сносить? самые обубенные, так что обубеешь в конец, это как правило дрова от производителя, так что пробиваем свою железку на комплектующие если не в курсе из чего оно собрано, для ноута-модель, загоняем в поисковик и шаримся по сайтам производителей и форумам ища самые обубенные)))))