кто держал в доме сиамских котов, ходят ли они на горшок, можно их к утому приучить?

Наталья Арыченкова Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 15 лет назад
конечно ходят. у подруги кот и кошка сиамские. оба к горшку приучены.
Остальные ответы
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Любых кошек к лотку можно приучить, без разницы сиамы это или кто.
Кузьма Кузьмич Ученик (133) 15 лет назад
Конечно можно приучить! Так же как и обычного кота
Сонька Знаток (417) 15 лет назад
конечно можно, приучаются и ходят именно на горшок=)
Светлана Мыслитель (7771) 15 лет назад
ВСЕ кошки приучаются к лотку
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 15 лет назад
Извините, а чем сиамские коты отличаются от всех остальных???
Ольга Федотова Гуру (3087) 15 лет назад
у меня сиамская девочка и кот ходят конечно
Наталия Широбокова (Корнилова) Профи (978) 15 лет назад
Наш ходит и приучился к горшку быстро. Вот только по большому ходит в другой. Их у него два. Написал где не положено подтерли туалетной бумагой, бумагу в горшок, а там где напрудил промыли с АСОМ. Только горшки надо ставить в укромное место там где нет "посторонних глаз". Не любят они когда им мешают. И горшок надо всегда держать сухим, в мокрый любой кот не пойдет.