Ощутив свою ненужность кому-то дорогому для Вас, что делать будете?

КоломбиНа Просветленный (22501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Канделла Мудрец (11546) 15 лет назад
:)
1) Просто встречусь с ним/ с ней, может просто показалось: ) (знаешь ли, ощЧущЧения всякие бывают, просто невероятные) . Если бы в вопросе не было "дорогому для Вас", ответила бы просто - "уйду" - мне было бы все равно. А это все меняет. "Дорогость" не возникла просто так.
2) Отойду в тень и поразмышляю
3) а если ощущения начнут оправдываться (что тоже не исключается) уйду потихоньку, и незаметно, хотя и сжав зубы...
Источник: Грустно стало как-то, Ир
КоломбиНаПросветленный (22501) 15 лет назад
Не грусти, моя Кэнди. Ты сказала главное, что я хотела услышать и что ты не могла не сказать - "просто встречусь, ощущения всякие бывают".
Я так и делаю почти всегда, если мне становится... страшно и появляется такое ощущение.. подлое, коварное и часто такое обманчивое!!!
Остальные ответы
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
встречать депрессию и тоску
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 15 лет назад
Да у меня дорогих полно. Всегда есть кто-то, кому я нужна.
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
постараюсь не навязываться, но дам понять, что я всегда готова ему помочь
светло Мыслитель (5074) 15 лет назад
попытаюсь выяснить в чём причина. что я делала не так?!
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Значит СУДЬБА... (или не судьба)... Стреляться не буду..)))
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 15 лет назад
Время лечит. А так, буду переживать конечно.
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его.. . Если он твой-он опять появится в твоей жизни. Он - твоя СУДЬБА! Но если это все же не произойдет - значит твоим он никогда не был...
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Грустить =) но что поделать? жизнь все равно хороша, погрустим и время вылечит.
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
самое дорогое это наши дети, и они не перестанут нуждаться в нас, т. е в родителях
переключайте свое внимание на них и вы почувствуете себя нужной, всегда
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Но для меня-то он дорогим останется.. . Буду любить на расстоянии. . :))
любовь ермилова Мыслитель (5237) 15 лет назад
Молиться за дорогого человека.. .
мы нужны Богу...
Дель АРТе Гуру (3709) 15 лет назад
навязываться точно не буду. . заставлять человека переменить свое отношение ко мне и призывать его (ее) понять или разглядеть мою "нужность" и "незаменимость" тоже. .

право выбора - это священное право человека, дарованное ему Богом. . и никто не имеет права лишать человека этого права (прости за тавтологию). . даже самый близкий и дорогой тебе человек (именно он, в принципе, и должен это осознать прежде всех). .

я просто уйду. . может, только зайду попрощаться. . если заметит..
Источник: добрый день.. Теюшка..
КоломбиНаПросветленный (22501) 15 лет назад
Здравствуй, Артур!
У меня есть вопросы и повеселее:), сегодня много родилось, но ты выбрал этот.
Ты всё правильно говоришь. Только в одном я не то, чтобы не соглашусь, но.. ремарку одну внесу, если позволишь.
"Если заметит", говоришь ты. Ощущение ненужности не тождественно действительной ненужности. Громоздко, но ты поймешь.
Да и не вещь человек, это я с термином погорячилась:) А коли не вещь, то и шаг навстречу может сделать сам, не посчитав это навязыванием себя.
в любом случае лучше точно знать, чем гадать, правду говорю!:)
ТАНЯ Мудрец (18115) 15 лет назад
Наверное, сначала взвою на Луну... .

а потом уйду, чтобы никогда не возвращаться.
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
буду молиться ждать терпеть и буду огорчена и рада когда ...