А вертикальный турбосолярий придумали для того,чтобы там не заснуть?))

Светулечкина:) Оракул (84045), закрыт 15 лет назад
Стоя же тяжело уснуть))
Лучший ответ
Диана Знаток (314) 15 лет назад
Это чтобы там танцевать было удобнее ;))
Остальные ответы
Роман Абрикосов Гений (71104) 15 лет назад
Это лифт что ли? А я думаю что я такой красномордый поднимаюсь к себе в аппартаменты.)))))))))))))))))))
Аннита Мудрец (13307) 15 лет назад
Зато в вертикальном пятки никак не желают загорать!)))))
Источник: Привет!))
Светулечкина:)Оракул (84045) 15 лет назад
Приветик!)))
А это очень важно?Чтобы пятки тоже загорали?)))Шоб,сверкали типа?)))))
Аннита Мудрец (13307) Ага, типа если уж сверкать, то на все 100)))))))))) При чем пятки - на 110))))