Если Ирина в нокауте попросит подержать алмаз «Куллинан»,пока поотсутствует в биотуалете-что будете делать?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Его давно нет КУЛИНАН бвл найден в Южной Африке в 1905 году. Он был распилен на мелкие части и украсил Английскую корону.
Остальные ответы
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Пока она в накауте, беги с алмазом "Куллинан"))))Беги так бысто и так далеко, чтобы только пятки сверкали)))))
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Я никогда НЕ БЕРУ даже ЧУЖИЕ СУМКИ в таких случаях :) . Ведь СУМКУ или алмаз МОГУТ ВЫРВАТЬ у МЕНЯ ИЗ РУК, а ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ МНЕ :) .Нет, такого "счастья " мне НЕ НУЖНО :).
Игорь Воробьёв Профи (834) 15 лет назад
Запри её в биотуалете и будь свободен!