Привет,всем!!!!Люди,подскажите,пожалуйста,в какой день лучше всего стричь волосы,если невезёт с друзьями?

Дашулька Арсенькина Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
konnova nada Знаток (420) 15 лет назад
Волосы тут не причем
мне очень везет с друзьями и я хожув церковь ПОЧТИ ВСЕ МОИ ВЕРНЫЕ ДЖРУЗЬЯ воцерковленнные люди
мы даже не считаемся друзьями А БРАТЬЯМИ И СЕСТРАМИ
и не занимайтесь магией очень плохо может закончиться для вас
Источник: Русская Православная Церковь
Остальные ответы
Елизавета Маисеева Мастер (1014) 15 лет назад
Совершенно не важно, в какой день стриь волосы.
Если друзья уходят, значит - это не друзья, а просто приятели, знакомые.
И не стоит из-за этого расстраиваться. Найти хорошего друга очень сложно, но всегда возможно. Может ищешь не там, где надо?
Если ты дорог другу, он никогда тебя не оставит в беде и не откажется от тебя. Самое страшное, когда старый друг уходит, а новый ,,,
Живи и радуйся, иди вперёд, навстречу своему настоящему другу, а кто
ушел от тебя, ещё не раз об этом пожалеет.
bbb Мыслитель (9287) 15 лет назад
лучше вовсе не стричь - ибо у женщины вся сила в волосах.
Nasty Dragonfly Мастер (1401) 15 лет назад
Связь между друзьями и стрижкой какая-то сомнительная. Знаю только, что на растущей Луне стригут, чтобы волосы быстрее отростали и вообще гуще были и лучше. После болезней, для обновления и быстрого восстановления тоже на молодой месяц кончики волос подстригают слегка.
Андрей А. Оракул (57324) 15 лет назад
Обратиться надо к психологу. У вас что-то ни так с психикой.
Или к биоэнергету. В этом случае возможна коррекция ауры человека.