Почему большинство женщин жалеет любовниц?Как только любовница нюни распустит, как мне плохо - что мне делать...

Диана Мыслитель (5042), закрыт 6 лет назад
Так все начинают ее успокаивать, жалеть. Да еще удачи и счастья желают!!! И это говорят женщины не только, которые сами в роли любовниц, но и в роли жен!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 15 лет назад
жены-дуры!!!! так нельзя.... она им жизнь разбивает.... и чего их жалеть....
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
не знаю, я б не жалела, а ещё и с лестницы спустила бы. не прощаю измен!!
Самая нежная Гуру (3035) 15 лет назад
Женская солидарность должна когда то прояавляться.
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
Жизнь не любовницы разбивают и не любовники. А жалеть никого не стоит.
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Просто сочувствуют вообще отрицательным эмоциям, а некоторые просто из солидарности...
Проститутка чилийская Мастер (2182) 15 лет назад
а что любовницы не люди что ли? если у мужа любовница разве надо винить в этом постороннюю женщину которая совершенно не знакома с женой и которой на жену плевать? нет, винить надо себя, либо за то что довела мужа до того, что на лево пошел, либо за то что лопухнулась так...)))
helen Оракул (51824) 15 лет назад
жены не жалеют, а злорадствуют, вообще-то..
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
никогда бы не стала жалеть любовницу ...её проблемы меня не касаются....
Татьяна Гуру (2922) 15 лет назад
Не знаю, мне таких не жалко. А чего их жалеть? Они сами ж виноваты, что связались с уже занятым мужчиной. Нужно было сразу думать о последствиях, что ни к чему хорошему это не приведёт, а разбивать семью и лезть в чужую жизнь, я считаю, что это недостойно настоящей женщины!
Елена Гуру (3404) 15 лет назад
Знаеете что! Никто любовниц не жалеет. Считают суками, проститутками, а она такая же баба. Что сделать если у нас в России мужиков не хватает. А если любовница упакована нормально, то зависть людская будет выше крыши.
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Человек так устроен, что ищет, где лучше. Чего не хватает ему в семье, то он обязательно найдет на стороне. Любовники тоже разные бывают, кто-то от скуки дома, кто-то из невозможности нормальных отношений в семье ищет тепло и любовь на стороне, кто-то просто потуму что "так принято", "положение обязывает". Вариантов много. Осуждать или жалеть - дело сугубо личное. Но сначала поставьте себя на место другого и подумайте, как бы вы поступили и что чувствовали в такой ситуации. И еще, тот, кто громче всех кричит, что так не поступает или не поступит, обязательно окажется в такой ситуации сам - на месте любовницы! Жизнь - дама веселая, любит преподносить сюрпризы!!!
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
тут винавата не любовница, а муж. но жалеть ее все равно не стоит хотя и жалкие существа что удастоили себя быть на вторых ролях