Вот интересно, есть ли человек, не любящий путешествовать????

Julia Мастер (1330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Есть. Знаю одного долбодятла, для которого лучшее потешествие - рыбалка на ближних озерах. Еще и жене будущей говорит, типа, в свадебное путешестве сама поедешь) ) слава богу у девушки хватило ума расстаться с ним. На это определенный склад иметь нужно - быть угрюмым, нелюдимым. Человек за 40 лет нигде не побывал, хотя очень обеспечен
Остальные ответы
Juli@ Мудрец (11458) 15 лет назад
Наверно и такие есть.
Хотя я просто обожаю, ведь это очень интересно.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204367) 15 лет назад
я не люблю . у меня если солнце светит больше 3 дней подряд и не идет дождь начинается депрессия :((
ВасилисаПросветленный (21479) 15 лет назад
Тогда вам надо путешествоватьв Питер!)))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204367) ну не до такой же степени .
Ирина Профи (963) 15 лет назад
Я думаю таких нет, просто не у всех есть для этого возможность. Кто бы отказался провести неделю на тропическом острове в 5* отеле?
Елена Искусственный Интеллект (290624) 15 лет назад
Я такой человек, не люблю я это дело. Правда, приходится часто летать, но это все по необходимости, а сама я никогда не отправлюсь в теплые страны. не люблю жару и пляжи, не люблю экскурсии, когда толпы потных туристов носятся, пытаясь увидеть то, что можно в спокойной обстановке посмотреть по телевизору.
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
неужели есть? я просто обожаю путешествия
Дарья Оушен Мудрец (18235) 15 лет назад
У меня есть знакомые - полные домоседы.
Я е не могу без дороги, просто чувствую потребность уезжать из Москвы как можно чаще и дальше.
FENDI Мудрец (10279) 15 лет назад
есть такие "чудаки":)) У меня на работе работал такой....
Елена Искусственный Интеллект (623242) 15 лет назад
У меня есть такие знакомые - но я их не понимаю - ведь путешевствия это не только отдых это и море положительных эмоций и познавание нового !!!