нормальная девушка мужиков не МЕНЯЕТ! а если ЕЕ мужики меняют - знатит она непутёвая?

Какой Кошмар Мудрец (14737), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Доктор Чувств Гуру (2516) 15 лет назад
Если вокруг женщины толпа мужчин - это значит, что она никому не нужна.
;)))
Остальные ответы
Bestия Мастер (1877) 15 лет назад
значит с ней что-то не то
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
Значит мужики кабели.... а ей просто не повезло!
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
точняк! просто невезучая неудачница попалась, и все.))))) а мужики - кобелииииииииииииииииии....хаааааааааааа
Елена Гуру (3403) 15 лет назад
Мужиков меняет стерва, а не они её. Она сама выбирает с кем ей быть. А нормальная девушка бдет сидеть дома и стирать пеленки.
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
ага! рукам! по ребристой доске тереть! и низачто из дому не выходить! а можно вопрос? а как стерва (гниющая падаль, труп разложившегося животного) может ВЫБИРАТЬ? да и кому она нужна, акромя СТЕРВЯТНИКОВ?
Елена Гуру (3403) Скорее всего ты изначально, не правильно понимаешь это слово. СТЕРВА - Эта женщина с большой буквы, умеющая вести себя в обществе, следить за собой, очень грамотна, знает этикет. Одним взглядом, она дасть понять, чего хочет. Не будет нюни лить, как жена, которой муж изменил с ней, перешагнет и дальше пойдет. Вот на такую женщину, мужики смотрят с вожделением, вот на такую женщину у них непроизвольно шеи сворачиваются. но это не значит, что она шлюха и проститутка. Ты с этими понятиями перепутал! А хоть раз быть тебе со СТЕРВОЙ никогда не суждено.
НЕ_ТВОЯ Профи (532) 15 лет назад
не это мужики стараються сомоутвердиться