почему США столь агрессивны в политике? ведь отделены океанами от большей части стран

Н. Мудрец (10928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
А вот поэтому и агрессивны. Проще всего лаять на слона из-за угла. Пока дотянешься по морде дать, а моська уже заныкалаь. Если бы рядышком были, они бы и во 2 мировой поучаствовали бы не как экскурсанты, а по полной. Может, прыти поубавилось бы.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
Жопа грядёт, братья, читайте мой блог и вы прозреете, нас всюду обманывают хозяева мира, они пользуются нами как скотом, сами купаясь в роскоши, откройте глаза дети мои, подумайте, думайте над каждым сообщением новостей, думайте о подоплёке событий и вы сложите картину несправдливого мира, мира в которой великие цели подменены обогащением богатейших, через эксплуатацию беднейших. Эти властелины бабла устраивают войны и кризисы, только ради наживы, им плевать на жизни людей, не процветание человечества, их беспокоит собственное благосостояние. Они кормят вас байками про демократию, свободу слова и т. д. , но говорят они одно, а делают противоположное, вслушайтесь в то, что говорят хотя бы наши правители: говорят про необходимость высококвалифицированных кадров, а гробят образование, говорят про поддержку ИТ отрасли, а где они технопарки и налоговые льготы? И так за что не возьмись везде обман и грабёж народных денег. Аминь.
FENICEМудрец (14056) 15 лет назад
Рокфеллер ему эму
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 15 лет назад
вот потому-то и понты колотят... не бояЦЦа ничё,волкИ позорные, фанерные притом...
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
США намного ближе, чем тебе кажется. Её всё интересует
M-402 Искусственный Интеллект (177307) 15 лет назад
Потому и агрессивны - Океан это их главный рубеж обороны.
Пока его в состоянии преодолеть только мы и может еще Китай.
Сосущий сперму Знаток (275) 15 лет назад
чтобы понтовитые страны слюной исходили глядя на сильное государство