Вы выходите на улицу ковер похлопать от пыли?

БожЫя Карофа Мыслитель (8849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нелли Мыслитель (8692) 15 лет назад
нет! у нас во дворе целая очередь из желающих ковры хлопать:)))) даже ночью хлопают
Остальные ответы
наталья аслямова Мастер (1449) 15 лет назад
ну конечно, не дома же его хлопать.
Gulea Профи (770) 15 лет назад
Да! Но стораюсь это делать когда все на работе и детей во дворе нет.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 15 лет назад
не. . у нас напольное покрытие - его не сдерешь :)) оно под плинтус. . я кирби вызываю пару раз в год...
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Нет) у меня нет ковров-ненавижу пылесборники) а есть зато пылесос моющий-так что нчиего я не хлопаю.
И раньше не хлопала и никому из своих не давала-одно дело в семьской местности хлопать на своём же огороде, а другое дело-в городе, где если не дети гуляют, то собачки. Или машины стоят)
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Нет, никогда не хожу. Зимой вывозим ковры в без людные места, и там их хорошо прохлапываем. у нас в основном ковроланы, мы их просто через некоторое время, меняем, покупаем другие, а старые увозим на дачу, там их можно под шлангом постирать, их уже не жалко.
Лариса Саввон Знаток (394) 15 лет назад
Не хлопаю уже года четыре. Купила моющий пылесос. заодно и мебель стираю. Класс!
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
нет, ковров не держим=)