Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Лишних денег, не бывает их всегда не хватает, а сколько у вас уходит денег, только на продукты, имеется ввиду в месяц???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344638), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Знаток (315) 11 лет назад
Около 10 000 р. на троих. Экономия и еще раз экономия. А так шашлыка охота.
Остальные ответы
Елена Огнева Мыслитель (8931) 11 лет назад
да все на еду и уходят.. цены то сами видите какие...
Олег Ангелов Гуру (2707) 11 лет назад
Около 2000 на троих, времена очень плохие
Олег АнгеловГуру (2707) 11 лет назад
И ОЧЕЕНЬ НЕРЕАЛЬНАЯ КВАРТПЛАТА !! 3500 в месяц
Gulea Профи (770) 11 лет назад
Всё зависит от того какая в этом месяце зарплата. По возможностям и потребности.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133693) 11 лет назад
На семейство в среднем по 500 р. в день, стало быть 15000 р. в месяц.
Mido Mico Искусственный Интеллект (100620) 11 лет назад
тыщ 15 - 18 в мес. . (москва, три чела в семье)
Натали Просветленный (27655) 11 лет назад
Добрый день, Синеглазка! ! Около 10 тысяч рублей! И лишнего ничего не беру. А сейчас весна хочется витаминчиков, тем более у нас на севере. Хлеб :23 руб, помидоры - 90 руб\кг, огурцы - 100-103 руб\кг, картошка - 14-20 руб\кг, сейчас завезли свежую - 45 руб\кг, масло - 50-90 бут\литр, молоко - 40 руб\литр. Вот примерная калькуляция!!
Лариса Лужина Оракул (53921) 11 лет назад
Точно не могу сказать, потому что и цены стали выше, и зарплату стали платить реже. Раньше уходило около 10 тыс. в месяц, на двоих. Сейчас от некоторых продуктов отказались, А уходит больше. Может потому, что я двум свои кошкам объяснить не могу, что на дворе кризис. Им на корм денег уходит много.
Inna Dragunova Профи (940) 11 лет назад
10-12 тыс. руб. в семье 3 чела.
Хм, ну не знаю ЧТО можно есть на 1000 руб в месяц (т. е. в среднем 30руб 30 коп в день) ?
А на 3-4 тыс. вместе с пивом 66-99 руб/день.
Или человек сам наверное по магазинам за продуктами не ходит, только за пивом?
оксана Гуру (4755) 11 лет назад
один месяц я все свои расходы записывала вплоть до расходов на проезд в маршрутке и чупа-чупса... в конце месяца оч. сильно испугалась и больше не веду записей.. но вот только что пришла с рынка купила 2 кг мяса 400 руб., фрукты-овощи по мелочи на 200 руб,... а если просто в магазин за хлебом, а попутно купишь печенька, молочки то мешьше 300 руб не получается потратить...
Александр Максимов Мыслитель (7074) 11 лет назад
15 - 20 килорублей выходит на питание ...
питание для ребенка дорого стоит ...
Гузель Вахитова Знаток (423) 11 лет назад
Если считать только покупку продуктов - ок. 5000-6000, если +питание в суши-кафе и т. п. , то 7000-8000...нас 2-е, г. Уфа.
Источник: личный опыт
КотЭпеS Мыслитель (8491) 11 лет назад
Никогда не считала. Просто люблю вкусно покушать и ни в чем себе не отказываю.
Valera Pusikov Мыслитель (9195) 11 лет назад
От 8 до 12 тысяч приблизительно
Малинка Мастер (1883) 11 лет назад
если все правильно рассчитать на семью из четверых можно и 20-25000тыс потратить в МОСКВЕ,,,, Но многие считают это очень в притык
Сид Просветленный (47489) 11 лет назад
На продукты около 3000 на двоих. Много с работы приношу.
елена трапезникова Профи (599) 11 лет назад
На двоих 10-12 тысяч, ничего лишнего, причем два раза в день муж питается за счет производства.
Тавушка. Просветленный (23623) 11 лет назад
Ох, цены бешенные, семейство большое приблизительно сейчас 8-9 тыс, учитывая, что многое покупается на базах оптом.
Похожие вопросы
Также спрашивают