вопрос для тех кто ведет дневник (записывает события жизни и мысли)

Нелли Мыслитель (8692), закрыт 15 лет назад
зачем вы это делаете?часто ли перечитываете свои записи?
Лучший ответ
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Было дело лет в 15. Потом читать было стремно, такая дура была! Перемотала скотчем и спрятала подальше.
Остальные ответы
ВреднаЙа_SoLныФка!!! Мастер (1386) 15 лет назад
Бывают такие жизненные ситуации, когда оч хочется кому-нибудь выговориться, а некому!! Вот для таких случаев люди ведут дневники!!!! (наверное)
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
Я вела дневник, сейчас перечитываю его с дочкой-ей интересно, какая она была малышкой.
Нешу Янка Корокина Мыслитель (6230) 15 лет назад
После того как он был найден и обнародован, не веду, не записываю, не перечитываю.
Наталья Мелещенко Знаток (484) 15 лет назад
ВЕЛА И ЗАПИСЫВАЛА ВСЁ,ЧТО ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ, до тех пор пока мой дневник не попал в руки мужа. забрать его успела. записывала всё самое хорошее, и ооочень часто его перечитывала, подпитывала себя приятными воспоминаниями. СЕЙЧАС ХОЧУ ОПЯТЬ НАЧАТЬ ЗАПИСЫВАТЬ, НО НЕЗНАЮ КУДА ЕГО ПОТОМ ПРЯТАТЬ... мужикам же интерессно его прочитать. =)
Татьяна Хомякова Мастер (1426) 15 лет назад
Я постоянно дневник не веду, а изредка делаю записи событий, которые имеют для меня большое значение. Кстати, почему-то записываю только хорошие события жизни ))) Потом конечно перечитываю, через время.. . Иногда смеюсь, вспоминаю как было весело...
Лариса Саввон Знаток (394) 15 лет назад
В основном записываю умные мысли других людей. Потому что на свою память уже не надеюсь. Перечитываю иногда.
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Чтобы выплеснуть эмоции--когда они внутри перегорают, это плохо.
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
а как же! надо же было как то увековечить свои приключения, вдруг мемуары писать надумаю, а тут уже готовое подспорье!:)) ) и не стыдно за бездарно потраченное время- уж мне то то есть чего вспомнить!:))))
Пользователь удален Мастер (1788) 15 лет назад
Я некоторое время вела дневник, когда училась в институте. Сейчас так интересно все это перечитывать, вспоминать, что меня волновало несколько лет назад.