Что вас раздражает в людях ?

Lujbov Гуру (3699), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Bestия Мастер (1877) 14 лет назад
бескультурие и вранье
Остальные ответы
Самая нежная Гуру (3035) 14 лет назад
Излишняя самооценка в себе.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626187) 14 лет назад
глупость.... неряшливость.... самовлюбленность....
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 14 лет назад
наглость, глупость, высокомерность, невежливость, безграмотность.
ирэн Гуру (3475) 14 лет назад
Непробиваемость!!!!
ЕНОТ Гуру (2970) 14 лет назад
а зачем задавать пустые вопросы? вот ты мне скажи. какая польза от этого вопроса? разве ты чего то ценное получила? или ты думаешь что, сделаешь после этого выводы?!
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 14 лет назад
ничего не раздражает)) потаму что каждый человек и он живой а если вижу что не прав то просто говорю ему об этом с шуткой и улыбкой... просто доброта и нежность всегда побеждает нервы скандалы и зло))) я люблю людей) и какими бы они злыми высокомерными и тд не были... с любым всегда можно поговорить и найти подход)
Пользователь удален Ученик (248) 14 лет назад
когда думают что они самые умные и наглость не люблю