ПочИмУ ХаХлЫ тЫрЯТь рУсСкИй ГаЗ?

Робот Балбес Мудрец (15040), закрыт 14 лет назад
иМ нЕ сТыДнО рАзВи???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
Добрая Америка и святой Евросоюз не хотят нам никакого зла. Наоборот они несут нам свет, свет истины. Поучают несмышленных русских варваров.

Самое лучшее что для нас возможно сейчас:
1. Отпустить Чечню и все южно-кавказкие республики. Отдать японцам Курилы, прибалтам спорный Псков, древним украм тоже че нибудь отдать и самое главное китайцам часть дальнего востока.
2.Немедленно вступить в НАТО, Евросоюз, ОБСЕ, ВТО и еще куда нибудь.
3. Отменить все пошлины на вывоз нефти и полезных ископаемых.
4. Распустить армию и упразднить милицию.
5. Всем раздать оружие, любое.
6. Легализовать все наркотики.
7. Подключить каждому по 120 спутниковых каналов.

Вот тогда то мы заживем как надо!! ! Никакой жопы не будет, и рабов тоже не будет! А жизни будет похожа на сказку!
Остальные ответы
FREYA* Профи (743) 15 лет назад
неа.. . своего то мало очень.. . и тоже воруют.
Oldi Искусственный Интеллект (152896) 15 лет назад
а вам жалко? вы акционер газпрома?
Зубная фея Мудрец (12108) 15 лет назад
свой то газ оно конечно есть, ну так чужой же за всегда приятней
75habibi Мыслитель (7681) 15 лет назад
Хахлы не тырят, не обобщай! Тырят политики - "верхуё....ки" хохлов.... а братьёв славян забижать не нада.
Диляра Иминова Мастер (1751) 15 лет назад
А ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЕСЛИ ОН БЫЛ БЫ У ХОХЛОВ, ТО РУССКИЕ ЕГО БЫ НЕ ТЫРИЛИ!!!!
Владимир Прохоров Гуру (4613) 15 лет назад
Стыдно-у кого видно! А хохлы тырят незаметно, даже для основной массы украинцев. А если бы нефть шла-нефть бы пёрли, если бы что другое-тоже не побрезговали. Опять же, сколько лет жили на халяву, а теперь платить надо. Не привыкшие...
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
платить нечем, а холодно
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Я сомневаюсь, что тырят у русских.... У меня, например, нет ни одной газовой скважины!...))))) )
А олигархи ссоятся. только тешатся (над нами).... ((((((
Devora Мастер (1232) 15 лет назад
У русских все лучше: и женщины красивее, и газ отличный.