А если мне сказали проклятье: "Желаю Вам выйти замуж!!!" - что мне теперь с этим делать ?? идти к бабке чтоб отшептала?

Мила Просветленный (41223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bestия Мастер (1877) 15 лет назад
на свадьбах бабки всегда говорили мне: ты следующая! они перестали это говорить, когда на похоронах я им стала говорить тоже самое!
Ольга Мастер (1149) 15 лет назад
Может ты уже не маленькая девушка и тебе бы пора бы выйти замуж. Бабка не дура, и не правду не скажет, думаю, не стоит, выходи замуж и наслаждайся семейным бытом и тем что кто-то ради тебя живёт
Натали Мастер (1145) 15 лет назад
Замуж выйти не напасть лишь бы замужем не пропасть. В жизни нужно попробовать все. Попробуй, вдруг понравится.
D.bVlgareva Оракул (75483) 15 лет назад
АААААААААААА ой, мамочки, КАК страшно!!! !
Я бы уже побежала ))